Катерина Ким

Святой источник в поселке Ложок за Искитимом! ? Правда ли он так хорош как о нем говорят?

Кто-то говорит что он святой и воду можно пить, а другие говорят что там из земли бьёт дрянь! ) помогите разобраться!!!))

Юлия Пухова

"Святость" зависит от состава воды. Возьми пробу воды, отдай в лабораторию. Не думаю, что цементный завод всю экологию испортил.