Рахима Достамбаева

Помогите придумать кличку щенку, чтобы являлась синонимом словам "злодей, бандит, разбойник"

Анастасия

Пират, аспид

Елена Исмайлова

У нас был пес Жулик

Олька Коряпина

Кира :)))

Гадёныш, засранец :))

Бастард (басти)

Алексей Севостьянов

Гришка Распутин, а еще Шнырь, мой такой, вот вся его сущность.

Станислав Зимин

Рэй-злодей, гамбит - бандит

Людмила Абазина

Мача
лучше назовите Милашка
как корабль назовете - так он и поплывет

Remix Remix

понравился вариант выше - Пират.
но имейте в виду: как лодку назовете, так она и поплывет.
потом не удивляйтесь плохому характеру собаки.

Настя

Терминатор, Берсерк, Викинг

Наталья Миронова

Корсар, Абрек.

Лёлька

Перчик (крутой)
кокос

Игорь Овчаренко

Шалун, Корсар, Прохвост )) а еще разбойника романтично называют Рыцарь ночи.

Анна Рыжкова

У собак есть особый слух на звук "С". Отсюда "ДжульбарС" и т. д. Попробуйте - "ХулиганС", "ХулиС", "ГанС"(такой фашист) , "БандероС", "ГитлерС", "ДряньС" и т. д. А может лучше "Мухтар", "Динго", "Джим", "Дружок", "Смелый" (раз ты сама - Самая Смелая)?: -)) Говорят, как назовешь пароход, так он и поплывет.

Иришка

шкода

Nastyonka Danilova

Бармалей

Любовь Чапурина

Ушкуйник (Ушкуй) , Абрек

Елена

Атаман.

Виктор Ильин

Энгри (с английского)

Оксана

Есть древне-русское слово-синоним - "ТАТЬ"(вор, бандит, мошенник, убийца)