Наталья Труфанова

что вам ближе -обои или просто крашеные стены ?

Евгений Герасимов

Качественно крашенные стены. Обои - позапрошлый век. Терпеть их не могу!

Кристинка

Обои. Крашенные стены у меня сразу больницу напоминают. Да и холодные они - эти крашенные стены

Оксана Лебедева

Может я и не современная, но с обоями как-то уютненько и теплей... А краска как-то казённо смотрится.

Наталья Подзигун

обои люблю.... просто крашеные стены как-то нудно очень)

Александра Евдокимова

В последний ремонт отказались от обоев и все стены покрасили (ну кроме ванной с туалетом, там плитка) .
Нравится и мыть удобно.

Елена Соскова

Мне как то диван ближе !!!)))

Владимир Коровин

обои но однотонные... с ними как то теплее и уютнее
просто крашеные стены у меня ассоциируются с муниципальными заведениями всякими

Оксана

Декоративная штукатурка. Не путать с банальным фасадным "короедом". Материал просто непревзойденный по возможностям и по производимому эффекту. Недешев правда.. .
Я прям заболела. В общем холл, коридор и часть кухни будет в декоративной штукатурке.
Еще есть фактурная краска, это разновидность штукатурки. Ею проще пользоваться, однако эффект тоже превосходный.
Обои... не устраивают тем, что бывает отклеиваются, повредить и испачкать их тоже легко...

Иван Цибров

Я тож позапрошлый век....))))) ) обои, люстры, шторы, ковры....))))))

Алексей Сомов

Второе. Но со вкусом и грамотно.

Наталья Алексина

крашеные стены у меня лично ассоциируются с больницей, даже если в цветочек. а обои - уютные, кремового цвета

Анна Разоренова

Обои теплее, и ляльке рисовать на них удобнее)))

Равиля Сафиуллина

Люблю обои, но согласна с первым ответом, это "прошлый век"...

Екатерина Никитина

Обои люблю, причем в цветочек и полоску) )
Знаю, что это уже не модно, но ничего с собой поделать не могу...

Ольга Гуляева

обои под покраску

Сергей Гурьянов

а мне обои нравятся, причем таких радужных расцветок, но при этом спокойных....

Le
Lena

обои

Константин Медведев

обои, как-то привычней..