Николай Батагов

как устроить ребенка в дет сад? какие док-ты и как это быстро? какие док-ты и как это быстро?

Лариса Коршунова

Через тырнет. Либо лично в департамент дошкольного образования обращайтесь, пишите заявление и ждёте пока очередь дойдёт

Vadim Rusov

мы по электронной очереди устроились
мед. карта специальная для сада нужна, с обходом всех специалистов.... делали в обычной поликлинике- поэтому долго и гемморойно.... в следущий раз буду делать платно в медцентре- там быстро

Раиса

Пошла в МФЦ и сдала документы - паспорт, справку от уч. врача, св-во о рождении
И сказала в какой садик хочу. Всё.

Юлия Юлия

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там всё, что касается этой темы, включая заявление, которое можно заполнить прямо на сайте.