Егор Слукин

что делать если ребёнок не ест второй день. Ребёнку 5 лет, не ест и у неё жидкий стул втторой день.

Марина

Срочно к доктору! Пока не дошли - дома давайте пить не крепкий сладкий чай, понемногу, особенно если нет рвоты, но не переусердствуйте. Без еды неделю можно жить, а без воды - никак!

Ал
Альбина

Атоксил, вызвать врача. Солевой раствор обязателен, продаются специальные в аптеке. Врача - обязательно. Два дня без еды и понос - это в общем-то опасно...

Да
Даша

Вызовите врача, дайте не очень сладкий чай и поджарьте несколько сухариков, пусть их с чаем поест.

Ир
Ирина

ой. . вы что!! ! Если отравление, то сначала происходит обезвоживание путем жидкого стула, а потом достаточно пару часов, что б с ребенком случилось плохое.. . поите насильно... поите больше и БЕГОМ к врачу! Сразу настраивайтесь на инфекционное отделение больницы....

Ольга

смекту или атоксил или активированный уголь дайте, пить больше и врача вызывайте