Лариса Никитенко

Почему 2 складки на ягодицах?

Наталья

Срочно в спортзал приседать!!!

На
Наталья

запустили вы себя девушка

Игорь

целлюлита нет здесь, хоть прочитали бы, что это такое.
Просто анатомически так жирок распределяется у тебя. Подтянуть попку приседаниями и все будет на 5 баллов. ну может 2 кило скинуть.
А так, все хорошо, ничего страшного не вижу.

Lubov

скакалка тебе в помощь

Светлана

Красивая попа!)) ) Не слушай никого, ну в зал полезно походить.. присяд и выпады ...ну еще парочку вещей. Пиши помогу;)

Ва
Валентина

обвисло+целлюлит намечается. надо качать, что б плоскожопия не было)))

Ан
Аня

фото плохое, надо стринги, чтоб полностью оценить ..эм.. степень запущенности