Иван Маркин

Потеряла кольцо, нашла на кровати...

Пошла в душ, оставив кольцо с которым я не растаюсь на стиралку. Но позднее его там не обнаружила. Так-то я его не искала, времени не было, но сегодня утром (за день до потери) нашла его на краю кровати (не сразу. после того как умылась). У меня кровать недвухспальняя, я укрываюсь большим толстым одеялом. Как оно там оказалось? Из моих его никто не видел. Даже если бы оно там лежало, оно бы по-любому упало на пол, но но аккуратно там лежало!

Ариф Алимшоев

даже банный лист рано или поздно отлипает, а уж кольцо и подавно )))

Mariya Lubimaya

Домовой

Мария Фомичёва

к попе прилипло.

Алмаз Фархутдинов

очень плохая примета !

Nani Koroleva

совпадение . незаметно в торопях и забылось