Myrza Sarybekov

Люди, помогите пожалуйста! Карта памяти от фотоаппарата защищена от записи, что делать? Новую покупать??

Вчера фотографировала, всё было нормально... А сегодня включаю и вот такая фигня: ((((Не фоторафировать, недалить...

Лариса Коршунова

Переключатель не сдвинулся на карте?

Оксана Иванова

Надо новый фотоаппарат покупать)

Алексей Мирсаетов

Сделайте как указывает стрелочка.

Айко Торосян

хе-хе. скорее всего на ребре флэш-карты вы случайным образом сдвинули переключатель доступа с открытого на закрытый вариант.

Василий Пугачёв

сдвиньте на самой карте блокирующий переходник (не знаю как еще эту штучку назвать0

Ирина Бусова

Если Вы не стукнули карту памяти (со всей дури) , то с ней всё в порядке. Переключатель блокировки на самой карте. маленький рычажок.