Вера

Могу ли я забрать показания, если я не пострадавшая сторона в драке

Подралась с соседкой в подъезде, свидетелей нет. Суд мед экспертизу она прошла через 4 дня, у нее только синяки и царапины. Просила прощения, не помогло. Заявление все равно забирать не хочет. В драке пострадала и я, стоит ли писать встречное заявление и что вообще делать?

Никита Илюшенко

Пиши встречный иск. Только сделай Мед экспертизу. или сходи в травмпункт для подтверждения что ты тоже пострадавшая.