Tik Tak

а как будет доказано, чеков уже нет на тв, горку стиралку, соседи все на моей стороне.

и почему имущество только в моей квартире, ноу нее есть своя квартира, в которой она прописана, в моей квартире прописан только я, детей совместных нет, если наберет кредитов до развода, что и ее непогашенные кредиты пополам, деньги со своего счета тоже наверное надо снимать, хотел по-хорошему без грязи, написал в заяве, что не сошлись характерами, на самом деле измена и беспробудные пьянки-гулянки, пока я в командировке, если уеду в командировку и разведут без меня или лучше присутствовать, чтобы не облила грязью., также требует еще 200 тыс за моральный ущерб, вчера сдуру впустил в свою квартиру забрала тв. стиралку и так далее, утверждала якобы в совместном браке, но чеков нет, где доказательства и вообще имела ли она на это право, шантажировала, что в понедельник разведемся через ЗАГС по-быстрому

Олеся

На стиралке и на тв и на горке обычно есть штампики .когда выпущено... да плюнь ты на них... отдай да и разведись скорее... ато действительно кредитов наберет...

Людмила

Оставь все. Меньше нервотрепки и грязи. Да и быстрее с этим закончишь. Еще заработаешь. Если все так, как ты пишешь, радуйся, что нет детей и ничего больше вас не свяжет.

Anastasia

ну и разводись по быстрому, а на остальное забей заработаешь себе
ещё, главное чтобы жизнь наладилась.

Alexandr

Да и кредиты пополам на основании п. 3ст. 39 СК РФ. Пригласите свидетелей в суд.

Ви

Разводитесь через ЗАГС если нет имущественных претензий. разведут через месяц, если она не будет возражать. И не прогибайтесь под нее. И не пускайте к себе домой.