Дмитрий Белоусов

имеет ли право сосед ставить забор не лицевой стороной в мою сторону? какие пункты это подтверждают???

не лицевая это столбами в мою сторону!

Jfhdhj Kbjjkl

Хоть трусы наизнанку надеть имеет (право) , если это его задница. И забор тоже, если он его поставил на своей территории. Никакие не запрещают. Этого достаточно.

Лариса Близнякова

Поставьте забор сами, как вам нравится.

Виталий Герасимов

А почему должен забор ставить в Вашу сторону? Ставите Вы, будет в Вашу сторону, если оплачиваете пополам, то договариваетесь полюбовно

Татьяна Вертякова

избушка избушка, встань комне передом, а к лесу задом. чем то не понравилась соседу. или не повернулась сама вовремя

Роман Шлыков

так вам же лучше. не будет по вашему огороде бегать чтобы покрасить к примеру

D.
Dani .

Кто первый встал-того и тапки. Если хотите лицевой к себе-тогда сами и ставьте, опередив его.