Мария Романова

Привет! помогите пожалуйста. Дайте совет

Одна девчонка с моего двора решила нодо мной поугарать и написала на подъезде на моём, что я люблю одного мальчика.
Помогите пожалуйста придумать месть!

Лё
Лёня

Напиши тоже самое, только в её подъезде 😄

Татьяна Санникова

ну я даже не знаю. напиши мне в почту я объясню.

Оксана Залецкая

если он тебе по душе, продемонстрируй это перед всеми. если нет-не опускайся до мести!

Принцеса

Не показывай вида что заметила что на подъезде что то написано, путь сама спросит тебя заметила ли ты. А ты ей "Да? ну молодец) ) "

Ми
Мира

Слушай сюда. Тут однозначно все надо сделать по законам гор.
1. поймай её поздно вечером в подъезде, возможно толпой
2 . выстави её на продажу на аукционе.
3. позвони родителям и скажи чтобы выкупали по блиц-цене.

Татьяна Решетова

Месть к добру не приводет

Наталья Любова

Да не обращай внимания. Как увидит, что тебе пофигу, так ужасно разозлится. Безразличие других людей выбешивает на нет. Лучше мести и не найти 😄