Елена Пахоменко

Если-бы тут прошёл гей, это значило бы отвернуться от всего славянского мира. Дядя Вова - патриот?

Обратите внимания на карту, темно-синим отмечены страны где неполноценные браки разрешены, в светло-синих не брака но есть уступки. Красным отмечены республики, гомосексуализм где запрещён конституцией. Мне одному не кажется совпадением что это славянские республики?

Дарья Матвеева

вечно из крайности в крайность.. . мне так лично совершенно нет никакого дела кого любит и предпочитает сосед, точно знаю, что если мне нужно будет, то он займёт пару тыщенок )) и я выручу без проблем! главное - мирное сосуществование! и кого какое собачье дело до чужой личной жизни?!