Александра Карпенко

Подскажите клубы для нечистопродных собак. скажите их сайт если знаете

Настенька

таких клубов НЕТ!
потому как. клуб не сможет нести свою основную функцию.. .
поэтому нецелесообразно создавать клубы для дворняг!! !

А вот выставки дворняг ЕСТЬ!
только проводятся оч и оч редко!

Aizada Darieva

а кому нужны такие клубы???? для чистопородок мало, а эти -то к чему?

Виталий Герасимов

Есть клуб Дружок. Существует много много лет. Я сама когда то там состояла со своими дворнягами, мне тогда было 12 лет. И я не понимаю, почему не может быть клуба дворняг, как тут пишут? Клуб - организация общественная. Она может состоять в кинологической федерации, а может и не состоять. У клуба собственный устав, собственные мероприятия и собственное направление деятельности.