Светлана Агапова

Почему меня никто не замечает? посмотрю все ходят парочками, а я одна ( я не толстая, Ава не моя

НЕ
Наталья Елясова

твоя наверное) не скромничай, красотка)

Dfsf Dfsfsd

ты нетолстая, авачка не твоя ...м-м-м.. . тогда.. . ты тупая, поменяй авачку )))...

Андрей

а ты замечаешь кого- нибудь! кроме парочек!

Александр S

У тебя же там в переулке какой-то странный тип появился, где еще света нет. Познакомься с ним.

Женечка Павлова

Еслиб ава была не твоя я бы тебя первый забрал)) а ты дурью маешься 25 лет уже!