Сергей В

у нас на работе, одна тетка, ходит на службу когда захочет. почему начальник делает вид что не замечает?

зато других пасет! сразу оговорюсь, тетке 52 года, некрасивая толстая суетливая, истеричная и лживая баба. связи тут с ним не может быть априори. так что мы все остальные сотрудники не понимаем, почему он ей боится что-то сказать? какие могут быть причины?

Алена

значит лижет кому надо. .
у нас тоже такие есть, которые в друзьях ходят с начальством.

Shem Самойлов

Какая разница, толстая или нет? Она же не фотомодель, как я понимаю?
На работе иногда ценится работа, а вы об этом молчите.. .

Мож она выдает продукции втрое больше вас всех. Или продаж втрое больше делает.

Мария Авалян

связи на верху (блат), видимо кто-то из дирекции ее крышует, может она родственница или хорошая знакомая

Татьяна Татьяна

Почему? Даже и гадать не буду, уже некоторые пункты предоставили. Просто совет, стараться меньше обращать внимание (если только Вы не шеф) на всех борзеющих, просто заниматься именно своим делом. Тогда и головной болью одной меньше станет, и настроение будет лучше. А если постоянно отвлекаться на всякую плесень, долгой жизнь покажется.

Марина Варбанская

Ну такие цуки присутствуют сейчас практически везде. Причины стандартные: или сосущая, или дающая, или сродственница....