Alexandr Glazyrin

Почему с одним человеком скучно, а с другим весело что даже не замечаешь как быстро пролетело время?

Лейла Маммедова

летит время с теми - с кем мы родственные души, с кем приятно просто поболатать, поприкалываться) хорошо с теми кто легок на подъем и не грузит остальных своими проблемами, переживаниями, с кем можно чувствавать себя ребенком, делать глупости