Татьяна Брызгунова

Что можно сделать с мышью?

включаю беспроводную мышь, лазер загорается и сразу выключается. в чем может быть проблема? батарейка новая, пробовал подключить приемник в другие порты USB,ничего не меняется. мышь CBR cm 500

Annet

Контроллер мышки сгорел.
Можно сделать пепельницу+)

Лебедева Христина

Неси в гарантию, купи новую. Или ищи проблему в инете.

Игорь Воротников

расплющить кувалдой.

Андрей Сергеев

Дам тебе совет, не покупай больше не когда беспр мышки и клавы, лучше провод. А свою считай можно выкинуть

Максим Берёзкин

Была у меня такая проблема. Оказалось отходит контакт и питание прерывается. Пришлось покупать новую.

Алена Шумова

Поменяй мышь и не заморачивайся.