Наташа Жирук

Кошка спит на ноутбуке. Как сделать клаву неактивной, я и мышью справляюсь:)

Как сделать клаву неактивной, я и мышью справляюсь:)

Axinya Igorevna

розобрать ноутбук и вытянуть шлейф от клавиатуры!

Надежда Дронова

Удали драйвер HID на клаву, при перезагрузке поставится обратно автоматически (если Win7-8)

Анна

водичкой полей

Ирина Осипова

в биосе отключить или попытаться

Алексей Жидков

Как ни странно, но у меня кот тоже облюбовал себе место для отдыха на ноутбуке. Но не на клаве, а на верхней крышке. Приводите свой ноутбук для кошки в походное состояние. Неисправность, похоже, имеется в нём, а кошка желает починить её. Со временем ей это непременно удастся.))))