Энвер Джапаров

Сижу на работе...Подошла сотрудница и рассказала очередной слух из серии ОБС...

Якобы пенсию с 18 года платить перестанут...А тарифы жкх поднимут в июле и потом в сентябре...Кто нибудь слышал похожее? Или все таки паника?...А то как то настроение перед пенсией упало...млин...

Ой, спасибо всем... поделилась... вроде, полегчало...

Елена Суржик

вы представляете какой аппарат у УПФР?
Куда они все пойдут работать?)) )

Никуда пенсия не денется. как была так и будет.
Этоже ТА-А--А-А-А-А-АКАЯ кормушка.
Вы чё?)

Ирина Салахова

а у нас ( Беларусь) наоборот с июля пенсию на 10% поднимают.... во как!!!!)))

Виктория Окшина

Вероятно, имелось ввиду, что к 18 году произойдёт пенсионная реформа. Не удивлюсь, если их будет 3 или даже 5. В этой стране всё возможно.

Николай И

А Вы сами подумайте - зачем стране нахлебники пенсионеры? Разве они делают что нибудь полезное для общества? Ну всех конечно ровнять не будем, кто то делает. А в основной своей массе они сидят на лавочках перед подьездами и обзывают мимо проходящих "шлюхами" и "наркоманами".

Юлия Постникова

да. а еще слабых и немощных детей с обрывов сбрасывать будем. потом отменим запрет на смертную казнь. тарифы на коммуналку поднимут, а коммуналку отменят. потом сделаем ребрендинг страны и будем величаться Спартанская Федерация...

Anna Vaganyan

Ольга, а что-то изменится, если вы правду узнаете? Настроение точно не улучшится. Проблемы предпочитаю решать по мере их поступления. Что могу, решаю наперёд, соломки, так сказать, подстилаю. Но как правило, с государством это не проходит, всего не предусмотришь.

Максим Вертипрахов

пенсия - то будет, но вот сколько и кто её будет платить, учитывая, что у нас полно гастарбайтеров и половина налоги платят с минималки

Ирина Константинова

Если про бакс уже пишут.. думаете коммуналку не поднимут. И всё поднимут. Про отмену пенсии давно слушок идёт. Даже несколько лет назад, когда сестра работала в пенсионном фонде, в законе или проекте, не было ограничения, т. е. с годами у людей должен был увеличиваться возраст выхода на пенсию. Я тогда считала, что в 72 пойду. Мне 46. Верю, что совсем отменят. А чем её платить, если нет производства? В Ливии же не платят- наши любят ровняться.

Арнольд

С 1 июля поднимаются тарифы ЖКХ на 5%. Остальное - не в курсе. А вообще странно почему в ОТВЕТАХ нет отдельной темы ЖКХ.. . Нынче очень актуально...