Юлия Козулина

Кто из девушек по знаку зодиака, стихии, числу судьбы (4) мне больше всего подходит? 21.04.1986

Вроде по знаку зодиака (телец) –стихия земля, по китаю (тигр) – воздух. И вообще я все думаю, что полуовен- полтелец. Или это бредня и я являюсь чистым тельцом?

Отношения были с девой - 2 года, весами - 2 года, львом - 3 месяца, раком -полгода, козерогом - полгода тельцом - 1 месяц (19 летняя) . По крайней мере влюбленность сильная была с козерогом и девой, с остальными тупо секс, привычка и ничего больше.

Оксана Пишонина

Если хотите огонька, долгого огонька берите деву, но с огненными планетами. Козерог вам будет и друг и любовник. Но там скорее трезвый расчет чем сплетение страсти и чувств.
Со скорпионом отличный продолжительный секс. Но она старше него была на 3 года.
Вообще по солнцу если то дева, скорп, козерог, рыба, близнец, телец. А так рассматривайте внутренние планеты, у вас превосходные аспекты, для не типичных знаков

Владимир Взоров

те что стихии воздуха