Ольга Латушкина

помогите мне или подойдет, это или до птинца воробья

желток сваренного вкрутую яйца, малюсенькие кусочки варенной курицы и залить немного воды и смешать как кашу, подойдет ли это для кормления птенца воробья? дело в том, что спас от смерти птенца воробья, перьев почти нету, я знаю, что их подбирать нельзя, но там он бы погиб, кто то бы наступил на него или коты и тем боле не кто им еду не приносил, видать мамка погибла, второй птинец там погиб, вот и пришлось взять его к себе....

Хамза Бабаджанов

вы конечно большой молодец что так поступили, я сама точно не могу сказать, но думаю что вы можете поискать что-нибудь в интернете или сходить в ветеринарную клинику и спросить совета-там должны помочь)) удачи вам!!))

Светлана Неврова

Курицу не знаю, но желток однозначно можно.