Аликрам Новрузов

опадают ножки вместе с цветками? облетают завязанные перчики вместе с ножкой от основного ствола???!

Настюшка Карпова

У вас просто не хватает бора, вот и все.

Александр Сысоев

очень похоже на долгоносика. проблемная гадость. я бы на вашем месте оборвала бутоны. перец еще будет цвести. он не пропадет. пролейте землю розовым раствором марганцовки (прочитала об этом недавно. сама еще не проверяла. точнее не видела результата) . собираю его вручную, ставлю ловушки из сена, тарелочки с мукой

Светлана Абанина

Может подкормить перцы надо.

Jun

купи препарат МагБор и опрыскай. Классная вещь!