Наталья Симоненко

опадают ножки вместе с цветками?

появляется цветок-опадает, завязывается перчик-все как положено, после этого через два, три дня отваливается завязь вместе с ножкой. будто отсыхает? цвету много-а толку мало!! ! что делать????

Катя

опылять! У перца отваливаются неопыленная завязь. Предоставьте доступ насекомым опылителям.

Татьяна

...как заметил сосед, это и с человеком такое бывает! Все это - от половой недостаточности!