Игорь Киселев

Если у меня инет магаз, я должен платить налоги ?

Открываю инетмагаз на бесплатном CMS, я что должен платить налоги и регистрировать его в налоговой ?
Как это происходит ?

Как это делать ?

Я еще не знаю будут ли вообще продажы ) ) )
Может никто ничего не купит, а я буду платить налоги

Viktor Lebedev.

За все надо платить. Это же торговля.

Марина Лаврухина

Ясный перец надо платить налоги ...а то кончишь как Аль Капоне!

Ви
Виктория

Какая разница в нете или нет.
Вы прежде всего должны стать объектом СПД

Владимир Белов

Да, конечно. Выбираете гражданско-правовую форму (ИП, ООО и пр.) . Регистрируетесь. Выбираете систему налогообложения, возможно у Вас будет ЕНВД, если там где вы регистрируетесь этот спецрежим применим. Если нет, то УСН или ОСНО. И на основании, выбранной Вами системы налогообложения уплачиваете налоги.