Анатолий Гринчук

что может отбить аппетит напрочь?

Екатерина Васина

8 лучших советов, как снизить аппетит
--------------------------------------------------
1. Пейте много воды
2. Принимайте поливитамины
3. Питайтесь регулярно и медленно пережевывайте пищу
4. Чистите зубы
5. Тренируйтесь
6. Пейте черный чай или кофе
7. Полноценный сон
8. Чаще отвлекайтесь

Яна Никишина

нервное перенапряжение - сильный тресс

Алина

Волос в еде

Al
Aleksandr

Мерзкий запах например

Роман Селивёрстов

Пищевое отравление. Если хочешь стать стройной, то отбивать аппетит не нужно. Нужно правильно питаться.
Сырые овощи, фрукты, ягоды, орехи, мёд, зелень, пить чистую не кипячёную воду.

Ольга Синица

эффектная картинка какой-нибудь гадости

Женя Максимчук

А вы хотите похудеть? Я перед едой пью стакан простой кипяченой воды. И после этого я много пищи не съем.

Володя Андрианов

Разбитое сердце

Серега Кресников

Пейте больше жидкости - вода, зеленый чай. Если за 15 минут до еды выпивать по стакану - съедите меньше, т. к. желудок уже будет чем-то заполнен.
Кстати, заметила, что если покружиться секунд 30, тошнить начинает и есть, конечно, не хочется.. . Но это не самый приятный способ отбить аппетит

Светлана Зюзина

желание стройности