Сергей Бережной

Прошу ответить знающих! Если купить Fiat Ducato (фургон) в пределах до 550 тыс. руб. Хорошая ли идея?

То есть хочу создать ИП, купить Fiat в пределах 550 т. р и заняться грузоперевозками. Скажите стоит ли этим заниматься, смогу ли я заработать так, чтобы все затраты на ремонт, бензин окупались, а также заработок был не менее 40 тыс. руб в месяц?

Владимир

Парень, ты задолбал... Заработать можно на всем, если очень хорошо вкалывать.
В ИП медом не намазано, говорю по опыту. Предпринимательский хлеб, может, и с маслом, да только хорошо полит потом и кровью.