Владимир Крикунов

Стоит ли опасаться в этом году проблем со здоровьем? Если да, то каких?

Юльчик

-Все живущие люди на планете, в этом году будут стареть и приближаться к смерти. Борясь с вирусами, болезнями, не благоприятной средой и опасными веществами.
-В России умрёт не менее сотни тысяч людей от алкоголя. Еще десятки тысяч детей родятся хронически больными и с отклонениями от родителей, пораженных алкогольной зависимостью.
-Деградация и уничтожение России продолжится.