Екатерина

Ребята, не пожалейте потратить немного времени.... мне очень нужна ваша помощь...

Вот в чем дело, одна девушка поставила мне задание: расшифровать эти слова (они связаны между нами).... Вот слова:
"оооооо. . ммммммммммм" ...ПОМОГИТЕ, РЕБЯТА....

Нина Гончаренко

пошёл, как говорится, на@уй!

Сергей Романов

мда.... странные конечно у неё задания. К чему вообще это всё

Ekaterina Vinokurova

если связаны. . что тогда не понимаешь? может она имеет виду что то ей нравиться, либо же наоборот.. . бред какой то вообщем