Алина Иванова

моя девушка важет при росте 178, 70 кг, я называю ее мой слоник, если подарю весы, обидеться?

Анна Миклина

Подари. Тогда у вас обоих прозвища будут. У неё-мой слоник, а у тебя-мой инвалидик.
А вообще, дурак ты. Она у тебя отлично выглядит. Никаких лишних кг не видно. Нормальный вес при таком росте.

Маша

А если она тебе подарит книгу "как увеличить член", ты обидишься?

Галина Жабина

Нормальный вес!! ! Чё нечего больше дарить? ? Это не слоник, это жираф!

Анастасия Понявина

Мне кажется, что она прекрасно выглядит. Да, обидеться.

Лидия Филимонова

Скорее всего, она обидится, если только сама не просила о таком подарке. А даже если просила, ты должен был сказать: "Ну, милая, ты у меня и так стройная, зачем они тебе? " 🙂

Анастасия Русаловская

это нормальный вес для такого роста. она хорошо выглядит.

Тимур Донской

Нормальные такие симпатичные рыжие весы. Дари - ей понравится

=M
=Zmn=- Myxamor

Ты обалдел? ! Высокая тоненькая девушка! и как она тебя терпит...

Оксана Третьюхина

Симпатичная девушка! ! Конечно обидеться! Сам-то сколько весишь?

Нур Алмаматов

Это понятно. Теперь рассказывай как ты нечаянно перепутал тунец с пиздой своей мамы.

Валентина

я 187 см и вешу 70 кг
Девушки крайне чуствительны в делах о весе

Aston Martin

Этот подарок заденет ее, тем более, что вы так "ласково" называете ее. Это я вам как девушка говорю. Но вам лучше знать. Может быть, этот подарок она воспримет как шутку или вроде того.

Леха Поставнев

просто слов нет как такая девушка связалась с таким идиотом, по ходу оба дебила, дари ей весы конечно и она будет очень рада, вы стоите друг друга

Андрей

у девушки отличная фигура! а вот ты наверняка худой дрыщ, раз так говоришь!

Иван

СПРЕЙ ДЛЯ УВЕЛИЕНИЯ ЧЛЕНА ДОМИНАТОР +35%! БЕЗ НАЦЕНКИ! ЖМИ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------