Меньков Дис

Как вы относитесь к абхазии и аджарии в составе Российсуой Федерации?

да хорошо, не в первой = Россия - большая)

если честно - я красивее мест не видел -турция сосет - там нет таких гор с видом на море)

Marija Kartal

Согласен, Турция для обеспеченых и жадных прощалыг, которые продаются за пятизвёздочное обслуживание, забывая красоту своей природы в Абхазии и Аджарии.

ОК
Ольга Криницкая

у них надо спросить

Сергей Краснухин

Справедливо, так и должно быть . Инфраструктура, порты на русские деньги ( между прочем ) построены, да и народы хорошие . Вместе быть опять нужно всем