Станислав Соколов

куда идти работать "просветленному" ?

София Живилова

Его нет. Идти некому и некуда.

Руслан Руслан

Возвращаться на грешную землю и спасать другие души, родственные тебе. До просветления носишь воду, рубишь дрова-после просветления носишь воду, рубишь дрова. Так пишут йоги.

Анастасия Жбакова

Вопрос достойный просветлённого...

Ainura

в монахи, прямым ходом, или наркушку, просветлённый.... чем не понятно...

Дима Соловьёв

в асинизаторы

Роман Доний

в парикмахерскую, других просветлять

Ирина Карпова

Да хоть куда, или он стал выше и лучше других, что-ли

Любовь Ермилова

некотрые. используя свой опыт просветления, становятся мессиями (одни от фанатизма, другие-денег срубить, третьим власть над людьми подавай, четвёртые-винегрет из выше описанного...). работать можно в любом месте, принося пользу другим и не афишируя себя, передавая знания лишь единомышленникам...

Рома Изотов

У них нет каких то ограничений, где они могут проявлять свои навыки и знания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.