Татьяна Опарина

Нашел мобильный что за это будет.

Нашел мобильник во дворе на лавке, я говнюк не хочу отдавать хочу забрать от симкарты избавился, если меня найдут что будет? Желательно со ссылками на конкретные статьи. Заранее благодарю.

Наталья Лазарева

симку вытащил ненайдут уголовной ответсвенности небудет

Павел Пащенко

Могут обвинить в краже. Доказать что ты его нашел будет не реально.

Ольга Попова

Ничего вам не будет.

Андрей Кураев

Не украл же. Кто-то потерял - ты нашел.

Изабелла Боня

если растеряшей был сын главного пи.. . пОлицейского, то тебе будет хана (: найдут и без симки, если знают имэй
а если лох никому не нужный. то ни один пи. . мент не почешет жопу даже если там был ТПшкофон 5

Сергей Бережной

да кстати по "иМей" не вопрос вычислить. могут ведь и посадить это не шутки лучше отнеси в милицию а на мобилку заработай