Екатерина Закатова

Зевс, Аид, Посейдон.. . Святая Троица, Триада, Тримурти.. . Так?

Алсу Хакимьянова

сообразим на троих

Al
Alexey

Святая Троица на эту тусовку не придет, это точно .

Елена Веретельникова

в этом мире все новое--хорошо забытое старое.
только фанатики забывают, что их копия всегда хуже оригинала будет!

Никита Поляков

Один, Локи, Тор .

Катька Воробьёва

шива в группах неучастник

Сергей Дорофеев

Геката Лучшая! 🙂

Алексей Юрков

Это всё ложная троица (для более простого понимания назовём её Дьявольской) . Первая и главная всегда была Пара троица при своём осуществлении являвшая миру третье состояние - Гармоничное растущее Единство двоих.

Александр Гордеев

у викингов было 4 один другий третий и торпотом они разбежались тор по идее построил трою