Лидия

Чем отличатеся трезубец Зевса от Святой Троици?

Оксана Рафеева

с трезубцем был Посейдон - бог морей, это орудие для рыбной ловли. .
кстати Святая Троица тоже где-то изображается трезубцем, а еще трезубец - сатанинское оружие, им черти грешников в аду мучают. .
в общем, связывает число 3 - три зубца, символизируют разное

Екатерина Полякова

Ммммммм... .
Интересная аналогия

Павел Горбушин

чем отличаешься ты от куска дерьма?

Олежка Баскаков

Всем то предмет, то три состовных части бога по християнству.... Неужели по вашему, что если чего то три, то это можно сравнивать с святой троицей.

Александр Кравцов

Его можно пощупать... а их нет...)