Инна Жуманиозова

сейчас щенку 5 месяцев покчто прокамливает от глистов, через 2 недели делать будем прививку...

можно с ним гулять, если можно только на асвальте???

Юлька Андреева

вы тут месяца на 3 опоздали с манипуляциями. сейчас зубы меняются- нельзя

Станислав Батвиловский

Внимание! Прививку нельзя делать категорически даже если на этом будут настаивать ветеринары, щенок может сдохнуть, выводите глисты а потом и прививку нужно сделать и то если убедитесь что все позади, будьте внимательнее! Если он себя чувствует нормально то выгуливать обязательно, но только на ухоженных площадках ! !

Александр Мишкин

нельзя не в коем случае выгуливать щенка если он еще не был ни разу провакцинирован... сначала глистонете его и через 10 дней а не через 14 дней идете на первую вакцинацию после через 28 дней (если я не ошибаюсь) повторная вакцинация перед которой тоже глистогоните щенка и только тогда можно выгуливать щенка после всех этих процедур но и обязательно конешно еще поставить прививку от бешенства
а так вы конечно уже с вакцинацией пролетели... потому что щенка начинают вакцинировать с 2 месяцев
есть конечно комплексная вакцина и вам не придется два раза его вакцинировать... о комплексной вакцине более подробно узнайте в вет. клинике где так же вы можете спросить у врача на счет выгуливания но я уверена что он вам скажет что только после полной вакцинации разрешается выгуливание щенка
если вы не боитесь подцепить чумку то вперед выгуливайте своего щенка