Наталья Чернышева

щенку через 4 дня делать прививку когда его нужно пропоить от глистов

Наталия Кудинова

за неделю до прививки.

Жанна Водяницкая

Если уже через 4 дня прививка, то купите Мильбемакс его дают как раз за 3 дня до прививки. Ну и препарат хороший.

Ali Jabbor

Вообще-то это делается за 10 дней до прививки.

Виктория

За 10 дней до привики, а если есть глинты, то повторить еще через 10 дней.. . а потом уже только на прививку так же через 10 дн