Олег Меньтюков

можно ли щенку в возрасте 2 мес. сделать прививки (до этого не одной не делали) глистов уже гоняли

щенок немецкой овчарки
хотели везти к ветеринару в субботу (на прививки) , но сегодня заметили что он грызёт себе ногу (у него оказывается блохи)
стоит ли везти щенка или для начала избавиться от паразитов?

Ольга Шилькова

От блох избавиться можно за два дня, а потом ОБЯЗАТЕЛЬНО на прививку.

Ол
Ольга

нужно! но сначала вывести блох и проглистовать.

Мария Репетенко

Потравить блошек для начала