Лю
Любовницу

можно ли мыть щенка карликового пуделя в 2 мес. возрасте ?.1 прививка сделано. .1 прививка сделано

Ка
Катик

А в чем такая необходимость? Появился неприятный запах или собака извалялась в чем-то?

Алёнка

Если после прививки прошло больше двух недель, то смело можно мыть, только смотрите, чтоб его не продуло мокрого.

На
Наталья

Думаю без необходимости не стоит. После прививки должен пройти месяц.

Катя

А зачем его мыть? Он извалялся в грязи? Вычесывайте для начала, а уж потом, к зиме можно будет вымыть. собак вообще не надо часто мыть без надобности, уничтожается их естесственная защита. Тем более щенков. Абсолютно никакой нет надобности.

Ар
Артемова

Вам тут полный бред написали. Купать собаку можно через 2,3 дня после прививки. НАМ ВСЕГДА ТАК ВЕТЕРИНАР ГОВОРИТ. Конечно, если в этом есть необходимость. Просто, так как он маленький еще, смотрите чтоб НЕ ПРОДУЛО. Мы сначало в полотенце его кутаем....)))) ) и чтоб помещение было теплым.