Александра Сидорова

Realtek - не получается настро... см внутри

Всем ку. У меня драйвер Realtek, после смены материнки не могу настроить, чтобы звук шёл одновременно с наушников и с колонок. Если ставить конфигурацию динамиков на стереофонический, то звук идёт только в наушниках, а если 7.1 динамика, то звук идёт и там, и там, НО В ИГРАХ ПОЛОВИНА ЗВУКА НЕТ! Например разговора персонажа, звука двигателя, переключение на стереофонический решает проблему. Винда стоит 7 . Ещё перестало появляться окошко, где можно выбрать какой разъём я подключаю. В общем если знаете ответ, хоть на один вопрос, то подскажите плз 🙂

Николай Фролов

вместе с материнкой идёт сам реалтек на диске
половина звука нет это отому что надо установить кодек пак.
в настройках реалтека есть такая функция чтобы звук шёл одновременно и с колонок и с динамиков-для этого надо включить функцию-определение гнезд передней панели