Клара Дорджиева

У меня проблема с панелью!

У меня кнопка пуск и остальные значки, переместились в левую сторону, как вернуть обратно? чтоп внизу было все, помогите!

Владимир Мельников

просто перетащи вниз

Андрей

Это вирус 100 процентов!!!! у меня так было потом значки на рабочем столе мигать начнут при запуске системы а потом вообще всё зависнит мой совет переустановить виндовс а желательно установить виндовс 8 самый новый и послединй не пожелеете очень интересная система и даже с интереснами играми уже идёт она так что ставьте виндовс 8

Роман

Свойства на полоске пуск, во вкладке панели задач - положение панели задач - ставь снизу