Olga Zala (Соловьева)

4300 каллорий в сутки помогут мне набрать вес?

An
Andrei

Если ты эктоморф, то не поможет

Ольга

Да, вполне. Избыток калорий суточный как никак.

Екатерина

Без сомнений

Ай
Айгуль

конечно! но если это исключительно какие-нибудь фрукты и соки-нет!

Елена Овечкина

я думаю помогут

Дмитрий Бутусов

да, помогут. только не занимайтесь спортом и исключите излишние движения, ходите только по необходимости. а то это может испортить результат.

Кс
Ксения

смотря какая у вас физическая активность и в каком виде эти килокалорий поступают. для того чтоб набрать именно массу увеличьте потребление всевозможных каш, употребляйте их с добавками (сливочное масло, молоко) . Увеличьте потребление молочных продуктов с высокой жирностью. Увеличению веса так же способствует сыр, ешьте его сколько хотите или делайте бутерброды как в детстве, хлеб, масло. сыр.