Ольга Каляева-Веселова

Что вы думаете о развивающих игрушках от 0-3 Playgro?

Шухрат Сайдалиев

Качество хорошее, приятные цвета и материалы. Ничего вредного. Пользоваться можно.

Мария

Они шикарны! Из наших игрушек мягкий Львенок самый прикольный! У него очень приятное рычание если его повернуть или наклонить из стороны в сторону. Качество игрушку весьма достойное и легко крепится на прогулочную коляску! Мой сынуля просто с ума сходит от этого рычания))))