Анна Ситикова

хочу купить себе новый петушок. они различаются? или они все одинаковые

Света Осипова

Петух, в смысле деталь велосипедной рамы? А чем обусловлена замена? Погнули старый? Да они отличаются и по форме, и материалам, и для каждой конкретной рамы подходит только определенный петух. А вот материалы бывают и сталь, и алюминиевый и титановый сплав. Меняют петух обычно только если он неисправен или если хотят снизить вес.

Виталии Илькевич

На днях решил купить петух на велосипед, дык мне показали аж 5!!! разных. И то ненашел нужного.

Алтынбек Султанов

Надо брать старый и идти на рынок. Если старого нету, тогда нужно знать название вела и спрашивать на определенную модель!
В Москве купить можно в Соколях в велогалерее.