Антон Дворников

Машина для семьи из 4 человек

Какую машину выбрать для семьи (2 взрослых, 2 детей) ? Основные требования - чтоб два автокресла сзади вставали по бокам, а я в середине нормально умещалась (мои габариты средние) . Стоимость новой - до 1 млн. руб.

Анжелика Качалина

при таком бюджете выбор достаточно велик. Заходи в любой автосалон и примеряй свои габариты )))

Ир
Ирина

Посмотрите на семейные минивэны.

Сергей Герасимов

Я бы выделил два основных фаворита - Фольксваген Тоурэн и Мазда 5. Можно Тойоту Версо ещё - но она поменьше.

Татьяна Махалина

шкода октавиа 2013 и рено флюенс 2013

Св
Светлана

Шкода Йети... очень хороший авто... места полно) и клиренс для России самое оно)