Ар
Артемова

машина для семьи)) предположительно будет 3-4 человека из них один малеьнький ребенок. возможны поездки на дачу. есть ли

смысл покупать седан? или может лучше сразу что-нибудь попрактичней хэтчбек или универсал? я как бы за последний вариант но это надо дальше копить)) ) а как бы менять машину через 2-3 года не планируем, хотелось бы сразу чтобы всё устраивало но финансы не очень.

Алексей Рыбин

в седан детская коляска не влезет, берите хэтч или универсал

Оксана Суворова

для всех дел сразу удобнее всех минивэн.

Ольга Кравченко

Если с финансами не густо то Калина - универсал.

Лилия

чего раздумывать, бери минивен Mitsubishi Delica!!!

Юлька Андреева

Toyota Corolla Verso

Ирина

каков бюджет?

Рамазан Садыков

Обратите внимание на универсал Шевроле Лачетти. Из наших только Лада Гранта, несмотря на то, что это седан, багажник у ней большой и способен вместить трёх взрослых китайцев

Аркадий Аракелян

Посмотрите Рено "Логан" - багажник вместителен, салон большой, отзывы в народе о машине неплохие, в свой бюджет уложитесь ( только двигатель желательно 1.6-8V, имхо) . Кстати, один из обзоров "За рулём" по "Логану" так и назывался: "дачный экспресс" ))) ну альтернатива - Ларгус (тот же Рено МСV, только вид "сбоку" и шильдик "лада"), или ищите оригинал "Дача Логан MCW" б/у. Ситроен "Немо" б/у посмотрите. . две последних - дизеля.

Юля Глазырина

шевроле нива