Мадина

Скоко стоит курс ОКД для щенка? И в какой возраст можна отдавать?

Андрей

начинают с 4 месяцев я плачу 1000 за урок везде цены разные

Наталья

С 3-4 месяцев можно. И что значит отдавать: с собакой должен заниматься хозяин, а кинолог просто говорит, что да как, и задания дает.

Весь курс ОКД стоит в зависимости от количества занятий и цен на конкретной площадке

Катерина Натарова

С 5-6-7 месяцев на площадку. Перед этим обязательное обучение щенка основным командам.
Для каждого региона своя цена. У нас инструктор-профессионал с многолетним опытом проводит курс из 20 занятий за 3000 р. Непрофессионалы тоже за 3 т. р. , иногда дороже. Везде разная ценовая политика. Звоните в клубы своего города и узнавайте.

Денис Юдин

не отдают. а ходят на площадку и занимаются под руководством инструктора, потом сдают на рабочий диплом

цены узнавайте в вашем городе, у нас одно занятие стоит от 250-500 руб