Вадим Бартенев

почему у адениума листья неправильной формы искривленные

Никола В Загсе Узнаеш)

В прошлом году мой Адениум не был отправлен на покой и листочки росли крупные, ровные, а в этом году пережил прохладную сухую зиму с почти полным сбрасыванием листочков, к тому же концы ветвей часто повреждала штора и первые листочки вырастают искривленными ...Думаю, что к середине лета все наладится ...

Svetlana Corjan 3Акирова

Возможно поработал клещик, или нарушены условия полива.

Вячеслав Шишкин

после некоторого перерыва в росте у адениумов всегда первые 2-3 листа лезут корявые. Это у всех так, нет повода для беспокойства.