Ка
Капитолина

Дроссель R68 закрытого типа на материнской плате ( как залить лаком)

Как можно залить дроссель R68 закрытого типа есть такая идея сделать маленькую дырочку и залить возможно ли так или я могу повредить его и в обще возможно ли его залить каким ни буть способом .
Буду признателен кто подскажет какой ни буть способ больно не охото перепаивать ))))

Лена Солаченок

Не трогай ниче