НЕ
Надя Ефимова

купил новый телефон Nokica c5-00.2 RM 745 пользовался 3 недели не включается почему ?

пробовал включать телефон ставил на зарядку ни какой реакции, относил в СЦ они сказали слетел сертификат 50$ будет стоить, можно самому сделать ?

Яша Кононов

Как мог слететь сертификат? Тут что-то дело не чисто.

Света Тищенко

Скорее всего его нужно просто перепрошить в "мертвом режиме". Об этом можно почитать на сайте allnokia ru В свое время я свою Nokia 5130 восстановил.